ChessPro.ru - профессионально о шахматах http://www.chesspro.ru Шахматы. Профессиональные обзоры. Самое интересное в лучшей форме. Трансляции с шахматных турниров с комментариями ведущих гроссмейстеров http://www.chesspro.ru/_images/small_logo.gifhttp://www.chesspro.ruChessPro лента Thu, 21 Mar 2019 04:25:27 +0300 Чемпионат Европы среди женщин. Анталья, Турция http://chesspro.ru/tournaments/1679.html Турнирная хроника Wed, 10 Apr 2019 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1679.html Мемориал Вугара Гашимова. Шамкир, Азербайджан http://chesspro.ru/tournaments/1678.html Турнирная хроника Sat, 30 Mar 2019 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1678.html Чемпионат Европы. Скопье, Македония http://chesspro.ru/tournaments/1653.html Турнирная хроника Mon, 18 Mar 2019 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1653.html Чемпионат США, Сент-Луис http://chesspro.ru/tournaments/1665.html Турнирная хроника Mon, 18 Mar 2019 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1665.html Мемориал Агзамова. Ташкент, Узбекистан http://chesspro.ru/tournaments/1677.html Турнирная хроника Tue, 12 Mar 2019 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1677.html Прага, Чехия http://chesspro.ru/tournaments/1676.html Турнирная хроника Sat, 09 Mar 2019 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1676.html Хошимин, Вьетнам http://chesspro.ru/tournaments/1675.html Турнирная хроника Thu, 07 Mar 2019 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1675.html Прага, Чехия http://chesspro.ru/tournaments/1667.html Турнирная хроника Tue, 05 Mar 2019 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1667.html Командный чемпионат мира. Астана, Казахстан http://chesspro.ru/tournaments/1657.html Турнирная хроника Mon, 04 Mar 2019 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1657.html Сент-Луис, США http://chesspro.ru/tournaments/1674.html Турнирная хроника Sat, 02 Mar 2019 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1674.html