ChessPro online

Футбол

вернуться в форум

08.06.2006 | 12:22:38

Главная  -  Поговорим?  -  Спорт

6332

saluki

13.04.2016 | 22:49:15

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
MaxML: Энрике может хоть как-то перестроить игру Барсы? Пока играют плохо и заслуженно проигрывают.

вот ведь. еще буквально несколько месяцев назад это была лучшая команда мира, а теперь игру перестраивать надо и тренера гнать?
хотя понимаю, слить алтетико и лч, и и премьеру будет очень обидно)
номер сообщения: 13-19-22515

6333

saluki

13.04.2016 | 22:50:05

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Vova17: Бавария практически проблему решила, забив гол в гостях.

ага. теперь еще штуки три забьет просто для фана
номер сообщения: 13-19-22516

6334

Ukrfan


Киев

13.04.2016 | 22:53:56

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Sad_Donkey:
Ukrfan: Реал, конечно, хорошо играл. Но забей Эдуардо, который был один на одиннадцатиметровой отметке, и... трех голов уже не хватило бы.


Ну, Реал тогда еще пять забил бы. И все было бы для него в порядке.

А почему он в прошлом году Ювентусу 8 не забил? что за обожествление?
номер сообщения: 13-19-22517

6335

Иа

13.04.2016 | 23:25:15

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
как-то очень не хочется полуфиналы без Барсы
еще больше не хочется полуфинал с Атлетико

трам-тарарам
номер сообщения: 13-19-22518

6336

dimarko

13.04.2016 | 23:34:07

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Иа: как-то очень не хочется полуфиналы без Барсы
еще больше не хочется полуфинал с Атлетико

Синьор Риццоли иного мнения
номер сообщения: 13-19-22519

6337

MaxML

кмс
Одесса

13.04.2016 | 23:35:16

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Вот и ответ о судьях, которые, типа, тянут Барсу.
номер сообщения: 13-19-22520

6338

старик

13.04.2016 | 23:37:51

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Время быстро тает...Барса вылетает!
номер сообщения: 13-19-22521

6339

Vova17

кмс

13.04.2016 | 23:38:15

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
saluki:
Vova17: Бавария практически проблему решила, забив гол в гостях.

ага. теперь еще штуки три забьет просто для фана

Очень переоцениваете.

__________________________
Спасение там, где опасность.
номер сообщения: 13-19-22522

6340

Vova17

кмс

13.04.2016 | 23:40:07

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Захватывающий матч. Атлетико спец по Барсе.

__________________________
Спасение там, где опасность.
номер сообщения: 13-19-22523

6341

Sad_Donkey

КМС

13.04.2016 | 23:44:33

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ukrfan:
Sad_Donkey:
Ukrfan: Реал, конечно, хорошо играл. Но забей Эдуардо, который был один на одиннадцатиметровой отметке, и... трех голов уже не хватило бы.


Ну, Реал тогда еще пять забил бы. И все было бы для него в порядке.

А почему он в прошлом году Ювентусу 8 не забил? что за обожествление?

Никакого обожествления. Бы.
номер сообщения: 13-19-22524

6342

Иа

13.04.2016 | 23:44:59

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
dimarko:
Иа: как-то очень не хочется полуфиналы без Барсы
еще больше не хочется полуфинал с Атлетико

Синьор Риццоли иного мнения

Справедливости ради очень непростой момент. Только с верхних камер все ясно, а от судьи фиг увидишь. Это не подножка, когда по ногам и разметке все понятно. Тут уже 3D...
номер сообщения: 13-19-22525

6343

MaxML

кмс
Одесса

13.04.2016 | 23:49:09

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Сильнейшая команда вылетела, буду болеть за Атлетов. Считаю, что Энрике явно ошибся с подготовкой команды, спад очень не вовремя.
номер сообщения: 13-19-22526

6344

MaxML

кмс
Одесса

14.04.2016 | 03:25:22

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время




Эпизод с попаданием мяча в руку выставил, чтобы подчеркнуть не то, что пенальти был, а то, сколько игроков Атлетико вели защиту своих ворот. Симеоне, конечно, тренерище.
номер сообщения: 13-19-22530

6345

Иа

14.04.2016 | 23:57:16

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ливерпуль-Боруссия - почти римейк легендарного Ливерпуль-Милан

тока 4-3 не с 0-3, а с 0-2 и 1-3
Красавцы
номер сообщения: 13-19-22539

6346

MaxML

кмс
Одесса

14.04.2016 | 23:58:41

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Фантастика!
номер сообщения: 13-19-22540

6347

арт.

15.04.2016 | 00:00:42
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
и сошлись два клоппа)) и один прибил другого
номер сообщения: 13-19-22541

6348

Sad_Donkey

КМС

15.04.2016 | 00:11:07

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Да, матч фантастический.
Ливерпуль - герой; но нельзя пропускать три мяча на своем поле.
номер сообщения: 13-19-22542

6349

MaxML

кмс
Одесса

15.04.2016 | 01:56:46

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
saluki:
MaxML: Энрике может хоть как-то перестроить игру Барсы? Пока играют плохо и заслуженно проигрывают.

вот ведь. еще буквально несколько месяцев назад это была лучшая команда мира, а теперь игру перестраивать надо и тренера гнать?
хотя понимаю, слить алтетико и лч, и и премьеру будет очень обидно)

Вы не поняли. Она и есть лучшая команда мира. Тренера гнать не надо. А надо лучше научиться иногда менять рисунок игры по ходу матча.
Ошибка тренера была в том, что спад пришёлся на апрель. А должен был на конец февраля-начало марта.
номер сообщения: 13-19-22543

6350

MaxML

кмс
Одесса

15.04.2016 | 01:59:16

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Sad_Donkey: Да, матч фантастический.
Ливерпуль - герой; но нельзя пропускать три мяча на своем поле.

Факт (может для кого-то обидный) в том, что английские, немецкие и итальянские клубы на сегодня уступают испанским по уровню игры, ошибок много, но зато матчи интересные.
номер сообщения: 13-19-22544

6351

арт.

15.04.2016 | 02:09:56
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
у испанцев чемп для 3-4 команд от силы - с остальными тренируются, в апл любому аутсайдеру по силам обыграть лидеров, плюс календарь сумасшедший - два кубка помимо чемпионата, это важный фактор -
англ. клубы к весне просто измочалены, а англ. сборная вымотана.
номер сообщения: 13-19-22546

6352

MaxML

кмс
Одесса

15.04.2016 | 02:13:23

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Да, тут не поспоришь, календарь у них ненормальный, там же и Кубок, и Кубок АПЛ, и переигровки... Но просто я помню, как в конце 2000-х была просто доминация англичан в Европе, а потом как-то: из МЮ ушёл Фергюсон, в Челси продолжилась чехарда тренеров, Арсенал всё так же остался у трона в Англии, Ливерпуль был по-прежнему нестабилен, Манчестер Сити не хватало опыта в Европе...
номер сообщения: 13-19-22547

6353

saluki

15.04.2016 | 07:21:48

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
MaxML:
Вы не поняли. Она и есть лучшая команда мира.

нуну. ей бы хоть в Испании теперь лучшей стать, и то может не получиться)
номер сообщения: 13-19-22548

6354

Иа

15.04.2016 | 09:08:18

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
арт.: у испанцев чемп для 3-4 команд от силы - с остальными тренируются, в апл любому аутсайдеру по силам обыграть лидеров

Имхо, это во многом из-за сравнительной слабости лидеров АПЛ - Манчестеры с Челси и Арсеналом не настолько сильнее основной массы, насколько Барса-Реал-Атлетико. При том, что команды второго эшелона у испанцев никак не слабее аналогичных английских: в паре "Севилья" - "Тоттенхэм" я бы на англичан не поставил. Собсно, у той же "Севильи" аж четыре Кубка Европы за 10 лет - это никак не может быть просто стечением обстоятельств
Туда же и успех "Лестера" - при всем огромном уважении к Раньери, Варди и Ко это опять-таки во многом следствие слабости лидеров.
номер сообщения: 13-19-22549

6355

арт.

15.04.2016 | 13:19:23
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
тут "всего понемножку" - и лидеры ослабли (сразу в нескольких перестройка) и низы подтянулись - все таки бюджет апл помощней др. лиг.
и "проходных" матчей практически нет.
номер сообщения: 13-19-22550

6356

MaxML

кмс
Одесса

15.04.2016 | 14:16:56

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
saluki:
MaxML:
Вы не поняли. Она и есть лучшая команда мира.

нуну. ей бы хоть в Испании теперь лучшей стать, и то может не получиться)

Там игры с соперниками слабыми остались. Да и спад не может быть слишком долгим, ну ещё недельки 2 может.
номер сообщения: 13-19-22551

6357

MaxML

кмс
Одесса

15.04.2016 | 14:20:39

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
MaxML: Смотрел МС-ПСЖ. Интересно, где-то ПСЖ не смог, вот мог, но не смог. Боюсь, если Бавария пройдёт Бенфику, то МС попадёт на Реал.

Кто бы сомневался! На всех футбольных сайтах фанатами озвучивалась мысль, что Реал выйдет на МС.
Ещё напомню слова экс-президента Барселоны, что если бы в 1/4 был Шарлеруа, он бы достался Реалу, а также слова нынешнего тренера Баварии, что Реал расстроился, что ему не достанется Бенфика, так как её обыграла Бавария.
Теория заговоров? Возможно, но просто то, что Реалу достаются каждый год не самые сильные соперники, реально достаёт.
номер сообщения: 13-19-22552

6358

старик

15.04.2016 | 16:54:08

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ливерпуль- Боруссия (Дортмунд)
(0:1, 0:2, 1:2, 1:3, 2:3, 3:3, 4:3)

Такое в ходе матча "лихолетье"
У двух команд бывает раз в столетье!
номер сообщения: 13-19-22553

6359

Ukrfan


Киев

15.04.2016 | 20:01:24

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Иа:
арт.: у испанцев чемп для 3-4 команд от силы - с остальными тренируются, в апл любому аутсайдеру по силам обыграть лидеров

Имхо, это во многом из-за сравнительной слабости лидеров АПЛ - Манчестеры с Челси и Арсеналом не настолько сильнее основной массы, насколько Барса-Реал-Атлетико. При том, что команды второго эшелона у испанцев никак не слабее аналогичных английских: в паре "Севилья" - "Тоттенхэм" я бы на англичан не поставил. Собсно, у той же "Севильи" аж четыре Кубка Европы за 10 лет - это никак не может быть просто стечением обстоятельств
Туда же и успех "Лестера" - при всем огромном уважении к Раньери, Варди и Ко это опять-таки во многом следствие слабости лидеров.

Все просто: в АПЛ даже лидеры "сборную мира" не собирают.
Даже в "Челси" в лучшие годы лидерами были английские игроки и Дрогба. Появление в АПЛ Роналдо было, скорее, эпизодом - и не слишком удачным для него. О Шевченко и говорить нечего.
Так что тики-така тики-такой, а, имея впереди Месси, Неймара и Суареша, даже "Зенит" выиграет ЛЧ.... гм... ну, или шансы будет иметь:)
номер сообщения: 13-19-22554

6360

MaxML

кмс
Одесса

15.04.2016 | 20:13:27

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
старик: Ливерпуль- Боруссия (Дортмунд)
(0:1, 0:2, 1:2, 1:3, 2:3, 3:3, 4:3)

Такое в ходе матча "лихолетье"
У двух команд бывает раз в столетье!

У Ливерпуля почаще. Помню финал ЛЧ с Миланом, и 5-3 (если не ошибаюсь) с испанцами.
номер сообщения: 13-19-22555

6361

Иа

15.04.2016 | 23:07:28

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
MaxML:У Ливерпуля почаще. Помню финал ЛЧ с Миланом, и 5-3 (если не ошибаюсь) с испанцами.

5:4 с Алавесом было в финале КУЕФА, но не помню, как события развивались
потом посмотрю

А сейчас смотрю Лион-Ницца
матч остановлен, чтобы подмести и пропылесосить поле.
Я такого никогда не видел

посмотрел
с Алавесом все наоборот было, Ливерпуль упускал 2-0 и 3-1
зато было вот еще что

«Челси» (Лондон, Англия) — «Ливерпуль» — 4:4 (0:2)
Ответный матч ¼ Лиги чемпионов. 14 апреля 2009. Лондон.
Голы: Фабио Аурелио, 19. Х.Алонсо, 28 (с пенальти). Лукас, 81. Кейт, 83 — Дрогба, 51. Алекс, 57. Лэмпард, 76, 89.

С 0-2 отыгрались

какой же кайф за такую команду болеть

упс
тоже сначала 2-0 было - почему-то сначала голы Ливерпуля. С 3-4 тока отыгрались
все равно весело )
номер сообщения: 13-19-22556