Big_Buddha: На гол, забитый французами довольно спорно,...
Сейчас специально еще раз посмотрел. На мой взгляд, гол абсолютно чистый.
Да, Жиру поднимал руки, чем мешал вратарю (в пределах правил). Но никакого удара локтем, придуманного комментатором, и в помине нет.
Да, согласен, - гол при повторном просмотре выглядит чистым.
Но дело не в этом, по-моему. Гол плюс голевой пас одного работяги в одном отдельном матче - заслуга несомненная. Но с такой блеклой общекомандной игрой против невыразительной и совершенно бесцветной Румынии трудно рассчитывать выиграть Евро. С чем, кстати, согласны эксперты в послематчевых комментариях.
Big_Buddha: с такой блеклой общекомандной игрой против невыразительной и совершенно бесцветной Румынией трудно рассчитывать выиграть Евро. С чем, кстати, согласны эксперты в послематчевых комментариях.
"Экспертам" следует погуглить "сборная Италии-1982". Аналогичных примеров хватает, но этот - один из самых ярких.
Я не говорю, что французы выиграют - а только о том, что по матчу открытия судят либо идиоты, либо зелёные новички.
Месси вышел в середине 2-го тайма и забил 3 гола. Итого: Аргентина-Панама 5-0.
Панамцы играли вдесятером бОльшую часть матча, и заслуженно. Но в конце напропускали.
Big_Buddha: с такой блеклой общекомандной игрой против невыразительной и совершенно бесцветной Румынией трудно рассчитывать выиграть Евро. С чем, кстати, согласны эксперты в послематчевых комментариях.
"Экспертам" следует погуглить "сборная Италии-1982". Аналогичных примеров хватает, но этот - один из самых ярких.
Я не говорю, что французы выиграют - а только о том, что по матчу открытия судят либо идиоты, либо зелёные новички.
Как далеко Вы копнули, сравнительно недавно, испанцы, в своем первом матче турнира, где они стали Чемпионами Мира, уступили Швейцарии 0:1 Насчет Румын, думаю ошибочно думать, что это "бесцветная" команда, неизвестно еще, как бы наши сыграли против Румын.
Симпатизирую словакам, там два бывших зенитовца: Шкртел и Губочан.
После первого тайма пришел к выводу, что Словакия и Уэльс - сборные нашего уровня. Просто не будет.
__________________________
Спасение там, где опасность.
я думаю они с учетом молодости, трудолюбия и работоспособности даже повыше уровня-нашим светит удлиненный летний отдых.но это не главное.
главное сегодня событие-это впервые в мире наконец-то начавшая работать система видеофиксации гола. неужели дожыли? я думал, британия скорее под воду уйдет.
Британия под воду - это лихо. А вот останется ли Россия на плаву?
Стартовый состав: Игорь Акинфеев, Игорь Смольников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Роман Нойштедтер, Александр Головин, Олег Шатов, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Федор Смолов.
Надеюсь, Дзюба не стушуется!
эта парочка похоже пока аутсайдеры. албания и дохлые румыны лучше играли. а игра валлицев со словаками по накалу так ваще другая лига.
наши явно худшие из сыгравших. денатурализованные мертвяки
отбора нет, культуры паса никакой, движение чихотошное. мяч потрогать-щастье. по владению там двукртаное, похоже. пока явно лишние на этом празднике. один бульдозер пыхтит еще и конифею фартит-остальные скам.
Интересно, что на коммент поставили не футбольного комментатора - Набутова в паре с Малофеевым. Видимо, из суеверных соображений поставить Гусева побоялись.
__________________________
Спасение там, где опасность.
Вот что значит поставить фартовых комментаторов! Футбол такая игра, что можно ничего не показывая, играя плохо и в обороне и в атаке, все-таки, урвать ничью.
__________________________
Спасение там, где опасность.