ChessPro online

Футбол

вернуться в форум

08.06.2006 | 12:22:38

Главная  -  Поговорим?  -  Спорт

6812

ram63k

любитель
Челябинская обл.

12.06.2016 | 15:33:07

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Интересная пара сегодня, Германия - Украина, ну немцы то, крайне редко в футболе "валяют дурака", можно сказать - никогда, всю жизнь дисциплинированные и педантичные, этакие "железные человечки", не знаю, как в этом цикле выступят, но традиционно пройдут видимо далеко.
номер сообщения: 13-19-23503

6813

Big_Buddha

12.06.2016 | 16:41:08

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Дело дрянь
УЕФА начал расследование хулиганского поведения российских фанатов в Марселе
Поначалу полиция худо-бедно справлялась с подвыпившими британцами, но затем вмешались представители российских фанатских группировок, взявшие число уменьем. В результате грандиозной «зачистки», которую устроили порядка 30 отечественных ультрас за три часа перед игрой, вся набережная опустела.
номер сообщения: 13-19-23505

6814

старик

12.06.2016 | 16:50:10

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Турция-Хорватия

Какой красавец-мяч вбивает Модрич!
Жаль, Дзюба в мастерстве ему не родич...
номер сообщения: 13-19-23506

6815

saluki

12.06.2016 | 17:01:52

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Big_Buddha:
Дело дрянь
УЕФА начал расследование хулиганского поведения российских фанатов в Марселе
Поначалу полиция худо-бедно справлялась с подвыпившими британцами, но затем вмешались представители российских фанатских группировок, взявшие число уменьем. В результате грандиозной «зачистки», которую устроили порядка 30 отечественных ультрас за три часа перед игрой, вся набережная опустела.


состояние 50-летнего британца, пострадавшего в драке, остается стабильно тяжелым


допрыгаются ребятки, будет их по всему миру ждать исключительно балканский стиль теперь.
номер сообщения: 13-19-23507

6816

onedrey

12.06.2016 | 17:41:26

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
номер сообщения: 13-19-23508

6817

ram63k

любитель
Челябинская обл.

12.06.2016 | 17:44:43

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Сейчас только сел смотреть, молодцы Хорваты! Как то,один год, после того как они Англию обули у них же дома, и благодаря чему мы вышли из группы в отборе, они стали для нас больше чем братья , помнится, как радовалась вся страна!
номер сообщения: 13-19-23509

6818

Vova17

кмс

12.06.2016 | 17:56:11

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Хорваты молодцы, но горазды разбазаривать голевые моменты. Имея громадное игровое преимущество, доигрались в конце до валидола.

__________________________
Спасение там, где опасность.
номер сообщения: 13-19-23510

6819

chich

раввин

12.06.2016 | 18:05:35
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
бритиши знатно получили по зубам за свою гнойную сущность
номер сообщения: 13-19-23511

6820

rudolf

12.06.2016 | 18:06:52

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
хорватам не везло чуток, но модра лукич сделал свое дело. а турки облагородили Россию-теперь имха худшие они из сыгравших. совсем ни о чем.
номер сообщения: 13-19-23512

6821

Vova17

кмс

12.06.2016 | 18:08:17

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Скорее всего они и полезли первыми, пытаясь реализовать численное превосходство.

__________________________
Спасение там, где опасность.
номер сообщения: 13-19-23513

6822

ram63k

любитель
Челябинская обл.

12.06.2016 | 18:28:24

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
saluki:
Big_Buddha:
Дело дрянь
УЕФА начал расследование хулиганского поведения российских фанатов в Марселе
Поначалу полиция худо-бедно справлялась с подвыпившими британцами, но затем вмешались представители российских фанатских группировок, взявшие число уменьем. В результате грандиозной «зачистки», которую устроили порядка 30 отечественных ультрас за три часа перед игрой, вся набережная опустела.


состояние 50-летнего британца, пострадавшего в драке, остается стабильно тяжелым


допрыгаются ребятки, будет их по всему миру ждать исключительно балканский стиль теперь.

Вообще то, у меня вызывает глубокое недоумение деятельность всех этих правоохранительных структур, как они ко всему этому готовились? Чем они занимаются сейчас? Одними увещеваниями, как в институте благородных девиц?
Мне кажется, когда дело касается жизни и здоровья людей, обеспечения правопорядка, тем более при таких массовых мероприятий по все стране, - действовать нужно очень жестко, пресекать на корню подобное явление, ведь по сути, тысячи оголтелых и не управляемых фанатов намного страшнее чем какой то ИГИЛ! Не, толерантные европейцы мягковаты на эту тему. Посмотрел ролики - беда какая то. Наши болелы, тоже дурни, куда лезут? Сдались им эти флаги...
номер сообщения: 13-19-23514

6823

onedrey

12.06.2016 | 18:34:48

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Они там, вроде, нормально действовали. И газ пустили, и свинтили несколько десятков чел.
номер сообщения: 13-19-23515

6824

ram63k

любитель
Челябинская обл.

12.06.2016 | 18:35:37

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Vova17: Хорваты молодцы, но горазды разбазаривать голевые моменты. Имея громадное игровое преимущество, доигрались в конце до валидола.

Посмотрел повтор эпизодов, судя по ним, Хорваты разгромить должны были, а счет 1:0 - бывает
номер сообщения: 13-19-23516

6825

ram63k

любитель
Челябинская обл.

12.06.2016 | 19:00:18

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Поляки с Сев.Ирландией начинают, давайте, ирландцы, поучите-ка поляков, как в футбол надо играть, .
номер сообщения: 13-19-23517

6826

rudolf

12.06.2016 | 19:00:40

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
газ не настоящий-там иприт лучше распылять. плюс травматами разрешить подырявить некоторых. и повязать не 50, а 500 или сколько их там бухает и свинячит.и на весь турнир в кутузки. или домой после выкупа.
а так приходится нашим болелам впрягаться за полицаев и зачищать площади от перепивших подонков, самим страдая. слава героям! героям-слава!
номер сообщения: 13-19-23518

6827

rudolf

12.06.2016 | 19:03:29

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
ram63k: Поляки с Сев.Ирландией начинают, давайте, ирландцы, поучите-ка поляков, как в футбол надо играть, .

ага, щас научат на 0:5 примерно
номер сообщения: 13-19-23519

6828

BillyBones


Т. - А.

12.06.2016 | 19:06:57

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
rudolf:
ram63k: Поляки с Сев.Ирландией начинают, давайте, ирландцы, поучите-ка поляков, как в футбол надо играть, .

ага, щас научат на 0:5 примерно


Лишь бы фанаты польские не тронули потом прекрасных ирландских болельщиков.
номер сообщения: 13-19-23520

6829

ram63k

любитель
Челябинская обл.

12.06.2016 | 19:16:13

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
rudolf:
ram63k: Поляки с Сев.Ирландией начинают, давайте, ирландцы, поучите-ка поляков, как в футбол надо играть, .

ага, щас научат на 0:5 примерно

Понятно, что поляки в матче фавориты, но топить буду за сев.Ирландию.
номер сообщения: 13-19-23521

6830

onedrey

12.06.2016 | 19:17:27

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
rudolf:
а так приходится нашим болелам впрягаться за полицаев и зачищать площади от перепивших подонков, самим страдая. слава героям! героям-слава!


"Оказавшись один на один с нацистскими молодчиками со всей Европы, наши болельщики и не могли поступить иначе. Только сражаться, только сопротивляться. Ни шагу назад!

Как и 75 лет назад, вся Европа в лице своих боевиков объединилась против простых русских людей. Им, фашистам всех мастей, хотелось только одного: мстить.

Мстить за разбитые под Горловкой дивизии Великого Магистра PS Яроша. Мстить за упущенный и потому выживший Крым. Мстить за то, что Россия шаг за шагом восстанавливала прежнюю многополярность.

— Я помню одного парня, — вспоминает ветеран-болельщик Саня, по прозвищу "Пивняк". — Английские радикалы бросались на него, как стая бешенных собак. А он, словно медведь-шатун, раскидывал их. А потом схватил урну, гигантскую такую урну, килограммов пятьдесят весом, и запустил ею во французских мусаров, которые как раз подъехали.

— Как его звали?

— Погоняло? Вроде бы "Мопс".

Улица за улицей, дом за домом — наши ребята очищали Марсель от фашизма и мигрантов, зная, что сражаются не за себя, а за далекую Родину.

Они еще не знали, что впереди их ждет встреча с украинскими ГМО-фанатами..."

Из книги М.В.Пяткина "Не забудем! не простим!"

номер сообщения: 13-19-23522

6831

MaxML

кмс
Одесса

12.06.2016 | 19:56:26

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Помяли бритишей, молодцы! И на стадионе захватили их флаги, не отмоются теперь англичане. А вообще бритиши - алкаши те ещё, бухают немеряно и всё время.
По поводу отдельных тяжёлых телесных повреждений надо разбираться, открывать уголовные дела и т.д.
номер сообщения: 13-19-23523

6832

MaxML

кмс
Одесса

12.06.2016 | 19:59:55

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
saluki:
Big_Buddha:
Дело дрянь
УЕФА начал расследование хулиганского поведения российских фанатов в Марселе
Поначалу полиция худо-бедно справлялась с подвыпившими британцами, но затем вмешались представители российских фанатских группировок, взявшие число уменьем. В результате грандиозной «зачистки», которую устроили порядка 30 отечественных ультрас за три часа перед игрой, вся набережная опустела.


состояние 50-летнего британца, пострадавшего в драке, остается стабильно тяжелым


допрыгаются ребятки, будет их по всему миру ждать исключительно балканский стиль теперь.

Гы, а раньше их такой приём типа не ждал, ни в Польше, ни в Турции, ни в Украине, ага... Пусть теперь другие думают, какой приём их будет ждать в России через 2 года.
номер сообщения: 13-19-23524

6833

ram63k

любитель
Челябинская обл.

12.06.2016 | 20:10:10

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Поляки повели однако... давай те уж, ирландцы, пару раз отойдите хоть от своих ворот
номер сообщения: 13-19-23525

6834

mickey

12.06.2016 | 20:11:44

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
MaxML: Пусть теперь другие думают, какой приём их будет ждать в России через 2 года.

Подумают. Поэтому теперь как никогда вероятно, что "прием в России" будет отменен.
номер сообщения: 13-19-23526

6835

akm

12.06.2016 | 20:34:32

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
ram63k:Понятно, что поляки в матче фавориты, но топить буду за сев.Ирландию.
Решил топить (?) ну, так топи...
И всё ж соседей, друг, не затопи. ))
номер сообщения: 13-19-23527

6836

ram63k

любитель
Челябинская обл.

12.06.2016 | 20:37:17

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
mickey:
MaxML: Пусть теперь другие думают, какой приём их будет ждать в России через 2 года.

Подумают. Поэтому теперь как никогда вероятно, что "прием в России" будет отменен.

Ага, по мечтайте, на счет ЧМ - 2018, за это платить не надо.
номер сообщения: 13-19-23528

6837

ram63k

любитель
Челябинская обл.

12.06.2016 | 20:48:35

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
akm:
ram63k:Понятно, что поляки в матче фавориты, но топить буду за сев.Ирландию.
Решил топить (?) ну, так топи...
И всё ж соседей, друг, не затопи. ))

Да уж, поляки по всем компонентам превосходят "зелененьких человечек"
номер сообщения: 13-19-23529

6838

rudolf

12.06.2016 | 20:52:24

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
опять в 1 мяч разница. 6 матчей уже не могут больше. одна надежда на немцев.
номер сообщения: 13-19-23530

6839

Big_Buddha

12.06.2016 | 20:59:42

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Пока русские с англичанами отдыхают:
номер сообщения: 13-19-23531

6840

ram63k

любитель
Челябинская обл.

12.06.2016 | 21:02:51

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
rudolf: опять в 1 мяч разница. 6 матчей уже не могут больше. одна надежда на немцев.

У немцов 1:0 тоже частенько бывает, причем незвисимо от футбольного статуса соперника, как то с Марокко в групее встречались, так там 0:0 чуть ли не последних минут было, пока немцам стандарт не выпал метров 30-35, (а в Германии серьезно работают над такими вещами ) заколотили! Тут и матч закончился.
номер сообщения: 13-19-23532

6841

Обережний герой

кмс
Харьков

12.06.2016 | 21:05:58
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Между тем, наши рассчитывают на победу

- Какие шансы у Украины на зачетные пункты в матче с Германией?
- Мы, как минимум, не проиграем. Не потому, что я украинец и патриот, как и каждый из нас. Во-первых, сегодня у Германии есть проблемы в центре защиты. Травмировался Рюдигер. Команда немного прогнозируема. Они плохо играли в отборочном цикле, они проиграли полякам и ирландцам. Контрольные матчи не очень хорошо провели. Украина сейчас в хорошем состоянии. Коноплянка выступает в топ-клубе, Ярмоленко, Хачериди на пороге того, чтобы перейти играть в Европу. Они попытаются продемонстрировать свои лучшие качества за счет командной игры. Все понимают, индивидуально на себя никто «тянуть» не будет. Украина очень хорошо играет на оборону. Мы, фактически, не пропускаем мячей. Украина хорошо прессингует, переходит от одной фазы к другой. Хорошо играем на стандартах. Ротань и Федецкий, будто «магнитом», направляют мяч в штрафную. У нас есть группа, которая может забить. Пусть немцы думают, как им выходить, у нас есть шанс выйти с первого места. Кто-то прочитает и скажет: «Ой, Грозный, как всегда, преувеличивает». Почему преувеличивает? Я тренер. Перед матчем есть такое, что соперник значительно тебя сильнее, но важны и психологические аспекты. Важно выполнить задуманное тренерским штабом. Моменты, которые будут, а они будут, попробовать максимально реализовать. Я оптимист.
номер сообщения: 13-19-23533