ChessPro online

Футбол

вернуться в форум

08.06.2006 | 12:22:38

Главная  -  Поговорим?  -  Спорт

7112

Ukrfan


Киев

16.06.2016 | 16:56:48

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
MaxML:
А Пятов? А Акинфеев? А Куртуа? Отличные игры выдали эти ребята.

Мне кажется, или сборные всех этих ребят проиграли? (акинфеевская, правда, только во втором туре, но особых подвигов его я не помню). Нойер же отстоял на ноль.
номер сообщения: 13-19-23848

7113

MaxML

кмс
Одесса

16.06.2016 | 16:57:08

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ukrfan:
Neofelis:
MaxML:
Что там делает Роналду? Где Иньеста? Почему там почти вся защита Испании? Почему Нойер?


Ноер как раз заслуженно.

Абсолютно. Вся немецкая пресса назвала его главным героем матча.
Иньеста мог бы быть одной из двух замен, испанская защита совершенно не дала играть чехам (да и кем, собственно, испанцев заменять?), Роналду... да, пожалуй - хотя явного кандидата на его место не видно, кроме, разве что, разорвавшего Россию Хамшика - но нет, он не подходит, дело было во втором туре уже. А так нападающие тут бледны донельзя.

Кем испанцев заменить? Да замените итальянцами, немцами, румынами, в конце концов, кем угодно. Но ведь ясно, что при такой мощнейшей полузащите чехам в атаке мало что светило.
А Роналду? Ну скажите, что он сделал?
номер сообщения: 13-19-23849

7114

MaxML

кмс
Одесса

16.06.2016 | 17:07:35

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ukrfan:
MaxML:
А Пятов? А Акинфеев? А Куртуа? Отличные игры выдали эти ребята.

Мне кажется, или сборные всех этих ребят проиграли? (акинфеевская, правда, только во втором туре, но особых подвигов его я не помню). Нойер же отстоял на ноль.

мы по первому кругу. проиграли. но каковы сэйвы Куртуа? Кстати, есть ещё Буффон, тоже ведь выдал отличную игру. Ну и венгр на 0 отстоял, но ту игру, признаюсь, не видел.
номер сообщения: 13-19-23850

7115

BillyBones


Т. - А.

16.06.2016 | 17:08:08

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Иа:
Ability to organize a photo-shoot: 1 - 0
Ability to look good in a photo-shoot: 0 - 19
Missing Mum already: 0 - 19


номер сообщения: 13-19-23851

7116

Ukrfan


Киев

16.06.2016 | 17:17:10

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
MaxML:ясно, что при такой мощнейшей полузащите чехам в атаке мало что светило.

Кому ясно?
Все уже поняли, что вы дроч большой поклонник испанского футбола, но еще раз напоминаю ЧМ-2014, где после двух матчей у испанцев было 7(!!) пропущенных мячей. Если хотите возразить, что эти мячи забивали голландцы, а не чехи, напомню:

номер сообщения: 13-19-23852

7117

BillyBones


Т. - А.

16.06.2016 | 17:17:33

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
MaxML: Кстати, есть ещё Буффон, тоже ведь выдал отличную игру.


Итальянскому вратарю нужно хотя бы пару мячей забить, чтобы отличиться. То, что он отобъет все что угодно, само собой разумеется.
номер сообщения: 13-19-23853

7118

Ukrfan


Киев

16.06.2016 | 17:19:50

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Полтора матча понадобилось старому муд опытному тренеру, чтобы понять, что нужен Варди!
номер сообщения: 13-19-23855

7119

MaxML

кмс
Одесса

16.06.2016 | 17:22:51

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Я, наоборот, возмущаюсь, что в символическую сборную попали 3 защитника испанцев. 3! Почему не французы? Почему не немцы? Почему не итальянцы?
Чехов сдержать сложнее, чем украинцев или румын? Верю, хотя и сомневаюсь. Но не верю, что легче, чем бельгийцев.
номер сообщения: 13-19-23856

7120

BillyBones


Т. - А.

16.06.2016 | 17:23:40

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Возмущение символическое, я надеюсь?
номер сообщения: 13-19-23857

7121

MaxML

кмс
Одесса

16.06.2016 | 17:24:58

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
BillyBones: Возмущение символическое, я надеюсь?

номер сообщения: 13-19-23858

7122

dimarko

16.06.2016 | 17:26:56

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ukrfan: Полтора матча понадобилось старому муд опытному тренеру, чтобы понять, что нужен Варди!

+ много
Кстати, похоже, что каждый попавший в сборную английский вратарь считает своим долгом сделать из себя клоуна на крупном турнире
Хотя бы разочек
номер сообщения: 13-19-23859

7123

Sad_Donkey

КМС

16.06.2016 | 17:33:58

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ukrfan:
Sad_Donkey:Соперничали сильно ЦДКА, Динамо, Торпедо. И менты использовали возможность убрать Э.Стрельцова, а значит и Торпедо. Конечно, он по пьяни кое-что натворил.

Сэд, ну ради бога! не пишите же вы такой ерунды...

Ну как же - вон сколько интересного от вас узнали благодаря моей ерунде.
номер сообщения: 13-19-23860

7124

Ukrfan


Киев

16.06.2016 | 17:36:21

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
dimarko: похоже, что каждый попавший в сборную английский вратарь считает своим долгом сделать из себя клоуна на крупном турнире

Это вы молодой просто.
Лучший вратарь мира всех времен (наряду с Буффоном) клоуна из себя не делал никогда. Да и за Шилтоном я такого не помню - могу ошибаться, конечно. Не будем зе мы всерьез обсуждать "мастеров" типа Симэна?
номер сообщения: 13-19-23861

7125

Ukrfan


Киев

16.06.2016 | 17:36:59

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Sad_Donkey: вон сколько интересного от вас узнали благодаря моей ерунде.

зачет.
номер сообщения: 13-19-23862

7126

Ukrfan


Киев

16.06.2016 | 17:52:31

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
надеюсь, теперь он понял, какой состав - оптимальный:)
номер сообщения: 13-19-23863

7127

Обережний герой

кмс
Харьков

16.06.2016 | 17:53:29
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Англия выиграла.
Какие шансы теперь?
номер сообщения: 13-19-23864

7128

saluki

16.06.2016 | 17:56:25

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
итак, главный вопрос в нашей группе: кто забьет больше голов, сборная России или Гарет Бейл?
номер сообщения: 13-19-23865

7129

Обережний герой

кмс
Харьков

16.06.2016 | 17:58:39
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Теперь по ходу игры, если Россия будет явно обыгрывать Уэльс, то Англия со Словакией просто скатают вничью.
Или нет?
Если Россия и Словакия наберут по четыре очка, решает личная встреча?
Если так, то России нельзя быстро забивать Уэльсу, нужно тянуть и забить поближе к концу матча.
А если решают голы, то никакой тактики, забивать и ни о чём не думать.
номер сообщения: 13-19-23866

7130

onedrey

16.06.2016 | 17:59:09

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Теперь надо, шоб англичане выиграли у словаков. Или словаки у англичан (тогда нам желательно крупно выиграть). Если ничья, то плохо, хотя с 4 очками большие шансы выйти с третьего места. В общем, надо уделывать Уэльс

Обережний герой:
Если Россия и Словакия наберут по четыре очка, решает личная встреча?
угу
номер сообщения: 13-19-23867

7131

Иа

16.06.2016 | 18:01:45

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Обережний герой: Англия выиграла.
Какие шансы теперь?


Оно не особо принципиально было.
Теперь победа над Уэльсом почти гарантирует второе место (в матче Англия-Словакия нам не нужна ничья и всяко может быть в случае победы Словакии в 1 мяч - хотя если мы у Уэльса 2 мяча выиграем, то годится)
номер сообщения: 13-19-23868

7132

Ukrfan


Киев

16.06.2016 | 18:03:35

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Обережний герой: России нельзя быстро забивать Уэльсу, нужно тянуть и забить поближе к концу матча.

Вот оно чо, Михалыч! Сборная России может не просто забить Уэльсу - а забить тогда, когда захочет!
ROFLMAO.
номер сообщения: 13-19-23869

7133

Ukrfan


Киев

16.06.2016 | 18:05:26

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Иа:победа над Уэльсом почти гарантирует второе место (в матче Англия-Словакия нам не нужна ничья

Не уверен, что понял логику этой фразы.
номер сообщения: 13-19-23870

7134

Иа

16.06.2016 | 18:06:50

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
а третье место очень стремное
то есть с 4 очками почти наверняка выйдем
но также наверняка попадем на Испанию или Германию

а вот со второго на вторую команду из Венгрия-Португалия-Исландия-Австрия
номер сообщения: 13-19-23871

7135

Иа

16.06.2016 | 18:08:07

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ukrfan:
Иа:победа над Уэльсом почти гарантирует второе место (в матче Англия-Словакия нам не нужна ничья

Не уверен, что понял логику этой фразы.

Если Англия-Словакия ничья, то мы третьи за Англией и Словакией
номер сообщения: 13-19-23872

7136

Ukrfan


Киев

16.06.2016 | 18:08:37

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Рассуждения ваши, г-да, не просто смешны, а смешны ОЧЕНЬ. Совершенно очевидно, что с 4мя очками команда (любая) в плей-офф выйдет, а с 2мя - нет (не надо мне приводить мифические варианты, при которых будет иначе). Поэтому если Россия у Уэльса выиграет, то пройдёт. Если не выиграет - не пройдёт. That simple.
номер сообщения: 13-19-23873

7137

Ukrfan


Киев

16.06.2016 | 18:09:38

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Иа:
Если Англия-Словакия ничья, то мы третьи за Англией и Словакией

Тогда где же гарантия, если при наиболее ожидаемом варианте 2го места нет?
номер сообщения: 13-19-23874

7138

BillyBones


Т. - А.

16.06.2016 | 18:10:40

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
С Варди или без - бес разницы. Перспектив не видно. В матче против России англичане были деревянными. Сегодня - оловянными. Со словаками будут стеклянными.
номер сообщения: 13-19-23875

7139

Обережний герой

кмс
Харьков

16.06.2016 | 18:10:58
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Я даже не знал, что выходят ещё и четыре команды с третьих мест.
Если бы выходили только со вторых мест, тогда России нельзя было бы скажем в первые десять минут забивать Уэльсу два-три мяча.
Тогда Англия и Словакия посмотрят на такую удаль и спокойно скатают ничью.
Но если есть выход с третьих мест,
то можно обыгрывать Уэльс и так, с первых минут.
номер сообщения: 13-19-23876

7140

Ukrfan


Киев

16.06.2016 | 18:12:58

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
...теоретики, ёклмн...
номер сообщения: 13-19-23877

7141

Иа

16.06.2016 | 18:14:01

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ukrfan: Рассуждения ваши, г-да, не просто смешны, а смешны ОЧЕНЬ. Совершенно очевидно, что с 4мя очками команда (любая) в плей-офф выйдет, а с 2мя - нет (не надо мне приводить мифические варианты, при которых будет иначе). Поэтому если Россия у Уэльса выиграет, то пройдёт. Если не выиграет - не пройдёт. That simple.

эээ... а кто с этим спорил?
вроде как все и написали, что 4 очка почти гарантируют.
2 очка сейчас при всех раскладах последнее место

или это кто-то считал, пока Уэльс выигрывал?
номер сообщения: 13-19-23878