ChessPro online

Футбол

вернуться в форум

08.06.2006 | 12:22:38

Главная  -  Поговорим?  -  Спорт

7442

Michael_S

21.06.2016 | 23:56:35

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
rudolf: что-то есть нестерпимо общее, социально булькающее, между этими командами на последних местах - албания, россия, украина, турция, ирландия...

если не случится сенсаций, то 3-и команды в группах а, д, ф набирают по 4 оча, а в группах с и е -1(2) и 3 соответственно. в этой связи если нашим с уэльсом удастся вспомнить дух хуйвамыча и забить больше, чем пропустить от бэйла, то еще на 6 дней сократят себе отпуск. а если вдруг еще и джентльмены не будут расписывать ничейку, а выиграют у словаков (или наебарот), то появится шанс и на недельку.

но честно говоря, если к этой банде добавить буйный белфаст и шведско-исландских викингов, то восьмирной комплект на принудительную депортацию будет выглядеть вполне гармонично и закономерно.


Я еще когда в первый раз прочитал, не совсем понял, что делают Албания и Турция в булькающем списке. Румыния и Чехия выглядят в нем намного уместней.
номер сообщения: 13-19-24244

7443

MaxML

кмс
Одесса

22.06.2016 | 00:00:10

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
onedrey: А за каким фигом ввели желтые карточки за снятую футболку? Это ж после гола, то есть не в игровое время

И что? Жёлтые карточки как раз дают в не "игровое время" за нарушения во время матча и даже до и после оного.
номер сообщения: 13-19-24245

7444

Vova17

кмс

22.06.2016 | 00:01:42

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Рановато Италия с Испанией будут играть.

__________________________
Спасение там, где опасность.
номер сообщения: 13-19-24246

7445

Big_Buddha

22.06.2016 | 00:08:54

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Боюсь, если испанцы будут так же вальяжничать, итальянцы их порвут.
В любом случае - нас ждет интересный матч.
номер сообщения: 13-19-24247

7446

onedrey

22.06.2016 | 00:12:52

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
MaxML:
onedrey: А за каким фигом ввели желтые карточки за снятую футболку? Это ж после гола, то есть не в игровое время

И что? Жёлтые карточки как раз дают в не "игровое время" за нарушения во время матча и даже до и после оного.
Это я понимаю. Я не понимаю, зачем стали считать нарушением такое снятие футболки. Раньше ведь не считали. Игру это никак не срывает, никого не оскорбляет... Пропаганда гомосексуализма, чи шо?
номер сообщения: 13-19-24248

7447

chich

раввин

22.06.2016 | 01:11:17
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Защитник сборной России и ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал поражение российских футболистов, проигравших со счётом 0:3 национальной команде Уэльса в последнем туре группового этапа Евро-2016.

«Уэльс был по всем статьям лучше. Прошу прощения у болельщиков. Футболом это сложно назвать. Играли все очень плохо. Извините, что мы так сыграли.

Надо растить молодёжь, изменять подход к футболу. Мы сегодня старались, но всё по делу. У нас нет звёзд. Надо что-то делать с российским футболом.

Хотели играть в атакующий футбол, но тут же получили два гола. У Уэльса было моментов 10.

Нашим нужно уезжать в Европу. Нам не идёт на пользу то, что мы играем в РФПЛ, при лимите», — передаёт слова Березуцкого корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.
номер сообщения: 13-19-24249

7448

chich

раввин

22.06.2016 | 01:12:40
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Украина — первая с 2000 года сборная, не забившая на Евро ни одного мяча
номер сообщения: 13-19-24250

7449

Обережний герой

кмс
Харьков

22.06.2016 | 02:03:09
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Главное - не победа, а участие.
номер сообщения: 13-19-24251

7450

jenya

не то, чтобы очень
но и не так, чтобы совсем не

22.06.2016 | 06:05:19

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
США соревновалось с Венесуэлой, эдакое заочное соревнование. В напряжённой равной борьбе уступили: Венесуэла только что в четвертьфинале проиграла Аргентине 4:1, а США - 4:0.
номер сообщения: 13-19-24252

7451

jenya

не то, чтобы очень
но и не так, чтобы совсем не

22.06.2016 | 06:45:24

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Сборная Испании сыграла вничью с хорватами в матче третьего тура группового этапа Евро-2016. Об этом во вторник, 21 июня, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершилась победой «шашечных» со счетом 2:1.

Как нас учит LB, это противоречие даст толчок нашему пониманию мира; оно подчеркивает важность такого феномена как время.
номер сообщения: 13-19-24253

7452

masterd

философ и сильный кмс
Москва

22.06.2016 | 09:05:42
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Футболисты просто вынуждены показать еуроппе и НАТО, что русские не так уж и агрессивны, как их малюет западная пресса. А так-то играть они умеют (теоретически).
из блогосферы

__________________________
Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй
номер сообщения: 13-19-24254

7453

V_A_L


Волгоград

22.06.2016 | 09:16:29

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
onedrey: Я не понимаю, зачем стали считать нарушением такое снятие футболки. Раньше ведь не считали. Игру это никак не срывает, никого не оскорбляет...
Раньше - это когда? Насколько я помню, уже лет 30 дают. А до этого просто желтых карточек не было
номер сообщения: 13-19-24255

7454

FIBM

22.06.2016 | 11:46:50

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
chich: У нас нет звёзд.

Причем здесь отсутствие звезд????? Средний уровень игроков российской сборной очень низкий. Если проводить шахматную аналогию, то дело не в том, что в футбольной сборной России нет игроков уровня 2700, а то, что вся сборная играет на уровне-2100.
номер сообщения: 13-19-24256

7455

onedrey

22.06.2016 | 12:44:05

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
V_A_L:Раньше - это когда? Насколько я помню, уже лет 30 дают. А до этого просто желтых карточек не было


Значит, я не в теме. Много раз видел такие снимания маек, а желтых карточек не видел
номер сообщения: 13-19-24257

7456

dimarko

22.06.2016 | 12:49:28

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
onedrey:
V_A_L:Раньше - это когда? Насколько я помню, уже лет 30 дают. А до этого просто желтых карточек не было

Значит, я не в теме. Много раз видел такие снимания маек, а желтых карточек не видел

их даже не всегда показывают на телекартинке
когда ажиотаж спадает, и команды идут к центральному кругу, то и награда находит героя)
в это время обычно крутят повторы гола
номер сообщения: 13-19-24258

7457

mickey

22.06.2016 | 12:58:40

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
За это наказывают не только в футболе.
номер сообщения: 13-19-24259

7458

Обережний герой

кмс
Харьков

22.06.2016 | 13:26:09
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
А боксёры без маек выступают. Майка запрещена?
номер сообщения: 13-19-24260

7459

dimarko

22.06.2016 | 13:36:03

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
mickey: За это наказывают не только в футболе.

это тот самый Беннабад, который подрался с другом-соперником пять лет назад


тот еще фрукт
номер сообщения: 13-19-24261

7460

Почитатель

22.06.2016 | 13:50:55

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Garry Kasparov @Kasparov63 14 ч.14 часов назад
Croatia 2-1 Spain and wins the group! I arrived in Croatia just in time to watch from "home soil"! And what a save by Subasic!
номер сообщения: 13-19-24262

7461

onedrey

22.06.2016 | 13:58:49

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Евроспорт ок

номер сообщения: 13-19-24263

7462

dimarko

22.06.2016 | 14:02:05

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
And what a save by Subasic!

чистое нарушение правил со стороны вратаря при исполнении 11-метрового, на которое закрыли глаза
но и пеналь был левый, так что 1-1
номер сообщения: 13-19-24264

7463

MaxML

кмс
Одесса

22.06.2016 | 15:17:59

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
dimarko:
And what a save by Subasic!

чистое нарушение правил со стороны вратаря при исполнении 11-метрового, на которое закрыли глаза
но и пеналь был левый, так что 1-1

Он вроде и левый, но упали 2 игрока одновременно, а это признак контакта между этими игроками.
номер сообщения: 13-19-24265

7464

MaxML

кмс
Одесса

22.06.2016 | 15:21:15

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ночью осилил 1-й тайм США-Аргентина, честно говоря, Аргентина играла очень сильно, я от них давно такой игры не видел, даже, наверное, лучше чем на ЧМ, хотя США - не показатель, впрочем, играй США на Евро из группы должна была выходить, а может и дальше бы прошла.
Ну а Месси... нет слов, одно восхищение! Впрочем, сейчас посмотрю 2-й тайм.
номер сообщения: 13-19-24266

7465

Почитатель

22.06.2016 | 15:23:56

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ну, я "прочитал" эпизод с пробитием не без восхищения. В момент разбега бьющего вратарь делает ложное движение влево (показывая, что он "купился") - но с явным расчетом на то, что это движение "не укроется от глаз" бьющего и тот решит поймать вратаря на противоходе: пробьет "под опорную ногу". Так точно и произошло, но как раз к удару вправо (но не в самый угол) вратарь и был готов. Вратарь красиво перехитрил! (если я не придумал все это)
номер сообщения: 13-19-24267

7466

Ukrfan


Киев

22.06.2016 | 15:26:05

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
mickey: За это наказывают не только в футболе.

Это не совсем то. Его наказали за то, что он снял майку в процессе бега (наказали непомерно строго, но это другой вопрос). Тех, кто срывает их с себя после финиша, никто никогда не наказывал, кмк.
номер сообщения: 13-19-24268

7467

Ukrfan


Киев

22.06.2016 | 15:29:06

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Почитатель: В момент разбега бьющего вратарь делает ложное движение влево (показывая, что он "купился") - но с явным расчетом на то, что это движение "не укроется от глаз" бьющего и тот решит поймать вратаря на противоходе: пробьет "под опорную ногу". Так точно и произошло, но как раз к удару вправо (но не в самый угол) вратарь и был готов. Вратарь красиво перехитрил! (если я не придумал все это)

Все это прекрасно, но попутно он выперся вперед на целый метр до удара - а вот этого делать, конечно, нельзя.
Впрочем. я согласен с тем, что пенальти там в помине не было, так что справедливость восторжествовала.
номер сообщения: 13-19-24269

7468

onedrey

22.06.2016 | 15:33:05

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Похоже. Движение влево было явное. А удар почти по центру

Но в момент удара вратарь уже стоял прямо, у Рамоса было время передумать
номер сообщения: 13-19-24270

7469

Vova17

кмс

22.06.2016 | 16:02:24

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
jenya: США соревновалось с Венесуэлой, эдакое заочное соревнование. В напряжённой равной борьбе уступили: Венесуэла только что в четвертьфинале проиграла Аргентине 4:1, а США - 4:0.

Это все не удивительно. Удивила по плохому Мексика, там футбол хорошо развит, а вылетели рано.

__________________________
Спасение там, где опасность.
номер сообщения: 13-19-24271

7470

Vova17

кмс

22.06.2016 | 16:11:45

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
masterd:
Футболисты просто вынуждены показать еуроппе и НАТО, что русские не так уж и агрессивны, как их малюет западная пресса. А так-то играть они умеют (теоретически).
из блогосферы

В точку! Как я сразу не догадался, нас шантажировали. Или проигрыш с крупным счетом Уэльсу, или Олимпиада без России. Сразу после нашего разгрома Бах и выступил с успокаивающем заявлением.
Нет, какое коварство!

__________________________
Спасение там, где опасность.
номер сообщения: 13-19-24272

7471

Ukrfan


Киев

22.06.2016 | 16:24:29

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Vova17:
Это все не удивительно. Удивила по плохому Мексика, там футбол хорошо развит, а вылетели рано.

Дело не в том, что рано (проиграть Чили не стыдно), а в том, как.
номер сообщения: 13-19-24273