Мой запрос был нарисовать активность бельгийцев в этом матче.
Я обычно всегда так прошу для начала, иногда указываю разрешение картинки по горизонтали в соответствии с требованиями чесспро, чтобы самому потом не уменьшать. Что получалось, вы все видели раньше. Каждый день немного другой стиль графиков. Сначала ИИ неохотно дает инфу в чисто текстовом виде или в виде текстовой псевдографики, а когда я настаиваю - «нарисуй», то уже рисует с помощью какой-то «нано-бананы 2». Но художеств никогда не было.
А в этот раз он сначала выдал что-то уже готовое за 2024-й год и на украинском языке, чего никогда раньше не было. А когда я настоял - «нарисуй за сегодня», то выдал этот кошачий зоопарк. Но на графике все же видно, что последние 10—15 минут бельгийцы (красная линия) бросили все силы, пытаясь забить решающий гол, что соответствует действительности. В меньшинстве бельгийцы остались вроде на 66-й минуте (я пропустил этот момент), но на графике это никак не указано.
Kazus: Мой запрос был нарисовать активность бельгийцев в этом матче.
Я обычно всегда так прошу для начала, иногда указываю разрешение картинки по горизонтали в соответствии с требованиями чесспро, чтобы самому потом не уменьшать. Что получалось, вы все видели раньше. Каждый день немного другой стиль графиков. Сначала ИИ неохотно дает инфу в чисто текстовом виде или в виде текстовой псевдографики, а когда я настаиваю - «нарисуй», то уже рисует с помощью какой-то «нано-бананы 2». Но художеств никогда не было.
А в этот раз он сначала выдал что-то уже готовое за 2024-й год и на украинском языке, чего никогда раньше не было. А когда я настоял - «нарисуй за сегодня», то выдал этот кошачий зоопарк. Но на графике все же видно, что последние 10—15 минут бельгийцы (красная линия) бросили все силы, пытаясь забить решающий гол, что соответствует действительности. В меньшинстве бельгийцы остались вроде на 66-й минуте (я пропустил этот момент), но на графике это никак не указано.
Шкала минут на графике достаточна, чтобы стереть его и больше никогда идиота ни о чем не просить.
__________________________
Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.
Ну так это ясно из-за чего. Из-за художественных излишеств. Поясняющие стрелки и надписи конфликтовали с изображениями футболистов. Во всех предыдущих графиках, что я выкладывал, шкала времени была линейна. Почему ИИ сегодня у меня не физик, а лирик я не знаю. Я уже пробовал еще раз и были другие излишества, правда шкала времени уже линейная (не было конфликта с рисунками). Какие-то эксперименты проводятся на сервере каждый день. Пока это развлекательные темы, то не страшно, даже забавно, например, такое:
Kazus: Ну так это ясно из-за чего. Из-за художественных излишеств. Поясняющие стрелки и надписи конфликтовали с изображениями футболистов. Во всех предыдущих графиках, что я выкладывал, шкала времени была линейна. Почему ИИ сегодня у меня не физик, а лирик я не знаю. Я уже пробовал еще раз и были другие излишества, правда шкала времени уже линейная (не было конфликта с рисунками). Какие-то эксперименты проводятся на сервере каждый день. Пока это развлекательные темы, то не страшно, даже забавно, например, такое:
Искусственный клоун. Как обычно, компьютеры научились п#3@еть, но разучились считать. Давеча идиот одному знакомому предложил оптимизацию "уложиться в 50 тыс.":
__________________________
Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.
Вот вычислительных ошибок не должно быть. Совершенно не представляю в чем тут причина. А информационные ошибки связаны как раз с натуральными идиотами или вредителями на форумах.
Я на днях решил уточнить у ИИ про первый гол первого тайма матча, который я частично пропустил. ИИ мне ответил довольно точно про этот первый гол и вдруг добавляет, что в дальнейшем матч проходил с подавляющим преимуществом и закончился со счетом 6:0. А к этому моменту еще не начался второй тайм и счёт был 3:0. Я тогда специально в грубой форме написал «какой к черту 6:0! , сейчас только начало второго тайма и счёт 3:0!». ИИ тут же отвечает: «Вы совершенно правы, матч еще не закончился и счёт 3:0» и добавил там еще что-то почитать.
С этим, я думаю, разработчики еще не скоро сладят. А вот с вычислениями странно, что такие ошибки. Я помню были ошибки с вычислениями в 1994 году у каких-то первых Пентиумов, но не на таких простых вычислениях. Это, конечно, быстро пофиксили, когда обнаружили.
У меня с ИИ примерно такой же опыт, как у romm-а, но я отношусь к нему куда менее воинственно. То есть я допускаю, что новые платные модели, которые я не использую, могут быть гораздо лучше старых бесплатных, которые я использую редко, и на которых зиждется мой печальный опыт. У меня даже есть задачи, под которые я за этот продвинутый ИИ могу заплатить, но пока мне хватает работы и без них.
Вычислительные ошибки как раз очевидны, как с числом пальцев на картинах. Мозг ведь пятизначные числа складывает не через ассоциативные связи нейронов, а с помощью каких-то алгоритмов, напоминающих сложение в столбик с переносом. Кажется, очевидное решение - подключить к ИИ калькулятор без интеллекта, и прописать таск - любые вычисления только через него.
Голкипер Ирана Алиреза Бейранванд − лучший игрок матча с Бельгией!
Бейранванд родился в семье кочевников, занимающихся разведением овец, а его отец не одобрял увлечение футболом, поэтому Алиреза в юном возрасте сбежал из семьи в Тегеран. Там талантливый вратарь нашел команду, но денег на жилье у него не было − несколько лет он ночевал под воротами тренировочной базы, в пиццериях и молитвенных комнатах
Roger: У меня с ИИ примерно такой же опыт, как у romm-а, но я отношусь к нему куда менее воинственно. То есть я допускаю, что новые платные модели, которые я не использую, могут быть гораздо лучше старых бесплатных, которые я использую редко, и на которых зиждется мой печальный опыт. У меня даже есть задачи, под которые я за этот продвинутый ИИ могу заплатить, но пока мне хватает работы и без них.
Вычислительные ошибки как раз очевидны, как с числом пальцев на картинах. Мозг ведь пятизначные числа складывает не через ассоциативные связи нейронов, а с помощью каких-то алгоритмов, напоминающих сложение в столбик с переносом. Кажется, очевидное решение - подключить к ИИ калькулятор без интеллекта, и прописать таск - любые вычисления только через него.