|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
| дятел: Поглядел я тут полуфинал лиги Европы Атлетико-Ливерпуль. Чемпионат России после этого смотрится очень свежо и интересно. |
Ага, особенно матчи типа Томь-Зенит - 4 удара, 2 - в створ |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6579 |
|
|
|
|
| Олич сделал игру. Бавария в финале. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6587 |
|
|
|
|
FT Lyon [0 - 3] Bayern Munich
26' [0 - 1] I. Olic
67' [0 - 2] I. Olic
78' [0 - 3] I. Olic
Это тот самый челоек, который перестал проходить в основу ЦСКА. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6588 |
|
|
|
|
Да-а... Я, в общем, интуитивно догадывался, что Бавария пройдёт дальше... Но ТАКОЕ |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6589 |
|
|
|
|
| номер сообщения: 13-19-6590 |
|
|
|
|
Весёлое фото)
Сделаю два предположения (если не сбудется - не бейте!):
1.Сегодня Кержаков забьёт!
2. Барселона при отчаянной поддержке трибун растерзает Интер. Впрочем, счёта 3:1 или 4:2 может и не хватить для суммарной победы...( |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6591 |
|
|
|
|
| номер сообщения: 13-19-6592 |
|
|
|
|
| арт.: Кержаков? а он где? |
В Зените. Сегодня отложенная игра с ЦСКА. Ну и в качестве подтанцовки Барса-Интер.
__________________________
Спасение там, где опасность. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6593 |
|
|
|
|
| арт.: Кержаков? а он где? |
Ну... На самом деле, Гвардьола приглашал его помочь Барсе... Но Саня гордо отказался |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6594 |
|
|
|
|
| номер сообщения: 13-19-6595 |
|
|
|
|
| После первого тайма ЦСКА-Зенит (0:1) счёт по ударам 0:7, по ударам в створ - 0:5! Вот это я понимаю!!! |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6596 |
|
|
|
|
| номер сообщения: 13-19-6597 |
|
|
|
|
Danny the Dog: ЦСКА-Зенит-0:2, Кержаков забил чудо-гол!
|
Вы, прямо, пророк. Было приятно смотреть на Зенит в этом матче.
__________________________
Спасение там, где опасность. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6598 |
|
|
|
|
| опять барсу за уши тянут в финал, тьфу! |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6599 |
|
|
|
|
| арт.: опять барсу за уши тянут в финал, тьфу! |
Судья матч изговнял. Это уже не футбол, а битва какая-то.
__________________________
Спасение там, где опасность. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6600 |
|
|
|
|
| Барселона совсем не впечатлила. Да и сам матч смотрелся не очень. Барселона катала мяч, но по настоящему опасных моментов создала очень мало. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6601 |
|
|
|
|
| Что, и тут каталонское начало? |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6602 |
|
|
|
|
))) Скорее, Каталонский конец) На Барсой висело проклятие: ещё ни разу одной команде не удавалось выиграть Лигу Чемпионов 2 раза подряд.
Месси, увы, был никакой. И матч в целом не впечатлил - даже ЦСКА-Зенит понравился больше... Моуриньо тактически переиграл оппонента и вышел в финал вполне заслуженно. Этой весной, кстати, Интер в 6 матчах ЛЧ пропустил только 2 мяча - показатель! |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6603 |
|
|
|
|
Danny the Dog: ))) Моуриньо тактически переиграл оппонента и вышел в финал вполне заслуженно. | Это так. Но Интер переиграл Барсу в Милане. А сегодня была победа антифутбола над футболом :( |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6604 |
|
|
|
|
V_A_L: Danny the Dog: ))) Моуриньо тактически переиграл оппонента и вышел в финал вполне заслуженно. | Это так. Но Интер переиграл Барсу в Милане. А сегодня была победа антифутбола над футболом :( |
Сегодня "одни не хотели, другие не могли") Да и судья Интеру не оставил выбора... |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6605 |
|
|
|
|
| номер сообщения: 13-19-6606 |
|
|
|
|
| номер сообщения: 13-19-6607 |
|
|
|
|
| они вели онлайн-трансляцию:-) |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6608 |
|
|
|
|
Ай да Пике, ай да сукин сын!!! Он забил такой гол, какой иному нападающему забить не дано за всю карьеру, но Барсу это не спасло. Интер спустя 45 лет снова в главном европейском финале.
Гости вчера дали мастер-класс защитного футбола, и даже находясь в меньшинстве, не позволили хозяевам сделать многое. Теперь посмотрим – Интер вышел в финал Лиги (и скорей всего выиграет), вышел в финал Кубка Италии, скорей всего не упустит чемпионство, заберёт Суперкубок Италии, скорей всего а августе заберёт европейский Суперкубок, а в конце года выиграет ЧМ среди клубов. Намечается повторение прошлогоднего барселонского триумфа, не сомневаюсь, что Жозе Великому всё по плечу.
Нынешняя лига подтвердила, насколько велико значение тренера в становлении команды. И у Моуриньо, и у ван Гааля есть шанс стать третьим в истории тренером, выигрывавшим Лигу (а раньше – Кубок чемпионов) с двумя разными командами.
И напоследок мнение не самого последнего человека в футбольном мире. Йохан Кройфф: «Ибрагимович обладает всеми качествами неважного игрока.»
Барсе нужно освобождаться от балласта. И с нетерпением ожидаю, когда же в «Милане» закончится спячка. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6611 |
|
|
|
|
Интересный отчет Уткина.
Монолог Сальери с фотоиллюстрациями из матча.
__________________________
Спасение там, где опасность. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6612 |
|
|
|
|
| У Интера нет шансов против Баварии. Бавария непобедима! |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6613 |
|
|
|
|
| Pirron: У Интера нет шансов против Баварии. Бавария непобедима! |
Это вы надышались великого тевтонского духа. Интер сделает Баварию. Маур хитер и практичен. Змий мирового футбола.
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет и – выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма.
__________________________
Спасение там, где опасность. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6614 |
|
|
|
|
| Барселона играло слишком примитивно. Во-первых, мало использоваались фланги. А это было необходимо, чтобы растянуть оборону противника. Вместо этого мяч отдавали Месси, который безуспешно пёр по центру на троих...Во-вторых, нужно было полностью исключить верховые забросы (у Интера - явное преимущество в росте). В-третьих, кто-нибудь скажет мне, почему ни в первом, ни во втором матче не играл Анри?! |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6615 |
|
|
|
|
| Danny the Dog: почему ни в первом, ни во втором матче не играл Анри?! |
три волейболиста - перебор:-) |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6616 |
|
|
|
|
| Pirron: У Интера нет шансов против Баварии. Бавария непобедима! |
Ахтунг, макаронники!
Если серьёзно - Бавария, конечно, не непобедима. Но шансов у неё больше, чем все думают. Жалко только, Рибери не будет... И ещё вопрос - хватит ли у Ван Гааля ума поставить в стартовый состав Тимощука?! |
|
|
| номер сообщения: 13-19-6617 |
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| Copyright chesspro.ru 2004-2026 гг. |
|
|
|